Мебельная фабрика ООО "Гунес"

Новости

00:00

---- Новости ----

Диваны мебельного производства « ООО Гунес » надежные и долговечные.
Каркасы сделаны из прочного металла. По индивидуальным эскизам.
Наша мебель доступна по ценам для любой семьи, на любой достаток.
Гарантированное исполнение в сроки.
Опытные консультанты в магазинах помогут выбрать модель и ткань дивана ,который будет радовать ваш взор и прекрасно сочетаться с вашим интерьером.
Обращайтесь к нашим услугам и мы выполним диваны на Ваш вкус .
Диваны классифицируются от Классики до Евро.
Евро  модель  - Самые ходовые модели, которые пользуется спросом – в наше современное время.  
 Оксфорд  2 - Внутри него находится вместительный ящик для белья, который можно выкатить небольшим усилием, потянув за лямку, не раскладывая дивана. Это позволяет спать на нём как в сложенном виде (80см ширина спального места),  так и в разложенном (ширина спального места – практически 160см).  причем ящик не зависим. Белье убрать или достать можно в любой момент. Удобен! практичен! Не заменим.
Оксфорд 3 (механизм расклада –« Тик – Так»,  шагающий. Ящик для белья внутри, компактные габариты, отличная динамика, легок  в раскладе, масса вариантов исполнения.
Угловой диван Эмма – несмотря на компактный размер – большое спальное место.
Угловой Диван «Олюшка» -  очень красивые широкие подлокотники, массивная и добротная модель, подойдет для дома и офиса. Большое спальное место. Метало -  каркас. Варианты расклада – «Дельфин»,  «Т.Т.»
Угловой диван Эмма 2 – это уникальное соединение  классической и современной модели дивана! очень необычный , для тех, кто любит  необычное сочетание.
Угловой диван «Евроугол» - обладает механизмом расклада  Т.Т. – и огромным ящиком для белья, прекрасно подойдет для больших семей   и  помещений.
Классическая модель – не смотря на свою твердую позицию – с давних времен – пользуется спросом. Это  диваны, которые  мы так же усовершенствовали, и внесли  новое и не обычное.  Угловой диван «Лолита» - масса вариантов исполнения, красота, элегантность, большое спальное место.(механизм расклада «Т.Т»).
Угловой диван «Алина»- разнообразие форм, расцветок, удобный, подойдет для дома и офиса.
Мы угодим любой категории населения, и воплотим вашу мечту, стиль и желание уюта в вашем доме.
Диваны сделаем в любом исполнении - прямые и угловые. Модификацию дивана можно менять в зависимости  от его расположения.

© gunes-mebel

Бесплатный хостинг uCoz